Живая музыка в Мумбаи — лучшие места, чтобы насладиться живой музыкой!

Pickle & Pint

Уступи место, EDM: живая музыка захватывает Мумбаи. Вкуснейшая еда — это отлично, но в сочетании с успокаивающей музыкой это перерастает в непревзойденный опыт. Музыка оказывает сверхъестественное влияние на разум. И поверьте мне, ничто не поднимает настроение больше, чем живая музыка.

Когда вы последний раз слушали душевную живую музыку на романтическом ужине при свечах? В местах с живой музыкой, подобных тем, которые указаны ниже, вам захочется угробить диджеев и вернутся к традиции живой музыки, чтобы пообедать со своими близкими.


1. Hard Rock Cafe

Hard Rock Cafe — одно из первых заведений, которые привезли популярные группы в Индию. Jay Sean, Parikrama, Indian Ocean – лишь немногие из тех артистов, которые выступали в Hard Rock Cafe. У них всегда впечатляющий график концертов, которые вы наверняка захотите посетить. Так что расслабьтесь, закажите несколько закусок в баре и стакан пива и наслаждайтесь вечером в этом оживленном кафе.

Hard Rock Cafe

Адрес: Sharyans Audeu, Fun Cinema Lane, Near Balaji Telefilms, Off Veera Desai, Andheri West, Mumbai.

Worli: Международный центр Вадиа Пандхуранг Будхкар Марг, Камагар Нагар №1, Ворли, Мумбаи

Когда: 12:00 — 1:30.


2. Boston Butt

Вы прекрасно проведете время в Boston Butt, если у вас есть интерес к джазу. Старинный американский барный декор и легкие закуски дополняют живую музыку. Прекрасным вечером в этом заведении считается трапеза с сырным хлебом под звуки успокаивающей музыки.

Boston Butt

Адрес: Fort

Когда: пятница, 20:30 — 22:30


3. Reise

Слушайте живую музыку на английском и хинди и подпитывайте свою страсть к путешествиям с помощью декора заведения – изображения всех уголков мира нанесены на стены в Reise. Пока вы уплетаете деликатесы, живая музыка перенесет вас в другой мир. Ищете вечер спокойной и душевной музыки? Отправляйся в Reise.

Reise

Где: Oriental Aster, 45, Tarun Bharat Society, Dr Karanjiya Road, Chakala, Near Cigarette Factory, Andheri East.

Когда: каждую среду, 19:00


4. 3 Wise Monkeys

3 Wise Monkeys – классический фаворит для всех из-за их вкуснейшей еды и бодрой атмосферы. В довершение всего, у них также есть отличная сцена живой музыки.

3 Wise Monkeys

Попробуйте местные деликатесы, такие как огуречные брускетты, курицу панипури и жареные креветки. Завершите трапезу вкуснейшим ягодно-ванильным десертом.

3 Wise Monkeys

Где: The Unicontinental Near Khar Railway Station, Rd Number 3, Ram Krishna Nagar, Khar West.

Когда: кафе открыто с 12:00 до 01:00.


5. AntiSocial

Это подземное подвальное помещение сразу дает понять, почему его назвали «Антисоциальным». Но это противоположность той антисоциальности, которую вы здесь увидите. Место известно тем, что здесь проводятся спортивные показы, комедийные концерты и, прежде всего, концерты живой музыки.

Следите за обновлениями на их странице в Facebook. У них есть хорошие предложения на пиво и еду, если вы собираетесь идти в большой группе. Так что забронируйте место для своей команды заранее для этого музыкального вечера.

AntiSocial

Адрес: Basement, Rohan Plaza, 5th Road, S.V. Road, Khar West, Khar

Когда: проверяйте Insider и BookMyShow, и следите за страницей в социальной сети Facebook


6. NCPA — Национальный центр исполнительских искусств

Это не забегаловка, а место для всех любителей классической музыки. NCPA принимал международных художников, таких как Дмитрий Ситковецкий, Yuri, и легендарных индийских художников, таких как Закир Хуссейн и Пандит Равишанкар.

NCPA

Отправляйтесь в NCPA на вечер, наполненный душевной музыкой от джаза до оперы и традиционной музыки на хиндустани — это место знает, как выставлять напоказ музыкальную историю города Мумбаи.

Где: NCPA Marg, Nariman Point, Nariman Point.

Когда: шоу обычно начинаются в 18:30. Цена билета начинается от 150. Некоторые мероприятия бесплатны.


7. The Finch

В The Finch есть все, о чем можно было бы попросить. Кафе принимает местных и международных художников. Классический, ретро, джаз, R&B, соул – у The Finch впечатляющий выбор всех жанров. Закажите что-нибудь из их обширного меню, включающего блюда восточной, европейской и индийской кухни, а также крафтовое пиво, чтобы насладиться глотком вкусного напитка в музыкальной атмосфере.

The Finch

Где: Shah Industrial Estate, Opposite to Huntsman Building, Saki Vihar Road, Powai

Когда: воскресенье, с 12:00 до 16:00.


8. Bombay Adda

Вас ждет кальян, восхитительная еда и напитки, а также вечера живой музыки, проводимые там время от времени. Трудно не влюбиться в это недавнее дополнение к развлечениям в Мумбаи. У них есть разнообразное меню на выбор.

Bombay Adda

Попробуйте их хумус (хумус в рюмке, поданный с самосой), Chole Kulche и шри-ланкийский перец чили. Там есть не только еда, но и широкий ассортимент алкогольных коктейлей. Отправляйтесь в Bombay Adda, когда будете в настроении для вечеринки.

Где: 8th Floor, Ramee Emerald Building, Opp. ICICI Bank, Linking Road, Santacruz West.

Когда: с 12:00 до 01:00.


9. Theory

Theory с великолепной живой музыкой выделяется среди моря кафе Камала Миллс. Выступающие здесь представители разных стран станут обычным явлением для тех, кто часто посещает это место. Стильный черный декор создает должное настроение, как только вы входите внутрь. Цены довольно высокие, так что будьте готовы выложить пару дополнительных долларов за непревзойденный опыт.

Theory

Где: Unit 1, Ground Floor, C Wing, Trade World Building, Kamla Mills Compound, Lower Parel

Когда: с 19:00 до 01:00.


10. The Stables — полуостров Редпайн

Этот уважаемый ресторан Дубая открыл свои двери для жителей Мумбаи только год назад. Здешние интерьеры викторианской эпохи — удовольствие для глаз. Специальная сцена для шоу живой музыки, полностью укомплектованный бар с вкусными блюдами (жареный на гриле ягненок, треска и многое другое). Этот ресторан для любителей лошадей не перестает удивлять.

The Stables

Где: Peninsula Redpine, Near Airport Road Metro Station, Marol, Andheri East

Когда: с 12:00 до 01:30.


11. Fountain Sizzlers

Вернитесь к традициям в этом маленьком ресторане SoBo. Как следует из названия, в Fountain Sizzlers есть отличные континентальные блюда и сладкие десерты. Но еда — не единственная отличная вещь, которую они подают. Каждое воскресенье вечером выступают певцы и гитаристы, которые ходят по ресторану и поют английские песни по запросу. Это делает ресторан единственным в своем роде.

Fountain Sizzlers

Где:  57 MG Road, Opposite HSBC, Kala Ghoda, Fort

Когда: по воскресеньям, с 12:00 до 16:00, с 19:00 до 23:30


12. Bombay to Barcelona Library Caf

Это кафе с твердой целью. В заведении действует только одно правило — «никакой дискриминации». В кафе работают волонтеры, которые приветствуют вас улыбкой и обслуживают самым дружелюбным способом.

Bombay to Barcelona Library Café

Исполнители также выступают там время от времени. Там есть большая книжная полка, откуда вы можете взять книгу по своему выбору в обмен на другую. Книги, еда и живая музыка создают особенное настроение в этом кафе.

Bombay to Barcelona Library Café

Где: Golden Nest Society Apartments, 3 and 4, Bori Colony, Andheri East, Marol, Mapkhan Nagar.

Когда: с 10:00 до 22:00.


13. Goa Portuguesa Restobar

Загляните в этот аутентичный ресторан для любителей морепродуктов. Они также подают блюда махараштрийской и южно-индийской кухни.

Goa Portuguesa Restobar

Есть много вариантов блюд для вегетарианцев. Интерьер украшен как красивая португальская вилла. Опыт становится только лучше благодаря певцу с гитарой, исполняющему песни на хинди и маратхи по запросу.

Goa Portuguesa Restobar

Где: Mili Building, T. H. Kataria Road, Near Hinduja Hospital, Mahim

Когда: по средам, субботам и воскресеньям, с 20:00 до 23:00


14. Cafe Haq Se

Cafe Haq Se — это место, где индийская и интернациональная кухни встречаются, чтобы представить вам аппетитные блюда в стиле фьюжн. Их ежедневные выступления с живой музыкой дополняют бодрую атмосферу кафе. Попробуйте их фирменные блюда (специально приготовленное для вас шеф-поваром). Если же вы ищете классические блюда, выбирайте Lacy Gul Kebab и их популярнейшую курицу курица в сливочно-томатном соусе.

Cafe Haq Se

Где: Ground Floor, Trade View Building Oasis Complex, Gate 4, Kamala Mills Compound, Lower Parel

Когда: с 11:00 до 16:00, с 19:00 до 12:30.

Обновление: согласно Google maps кафе закрыто навсегда.


15. Craft Bar

У вас еще нет планов на выходные? Тогда в субботу отправляйтесь в Craft Bar за живой музыкой. Музыканты там наверняка знают, что люди хотят послушать. Будьте готовы встряхнуться под отличные мелодии с миксом старых и новых песен на хинди и несколькими английскими песнями. У них также есть хорошие напитки, поэтому убедитесь, что вы заранее забронировали столик, чтобы не пропустить всевеселье.

Craft Bar

Где: Hallmark Business Plaza, Sant Dyaneshwar Marg, Near Chetna College, Kalanagar, Bandra East.

Когда: по субботам с 20:30 до 00:00.

16. Cafe Delhi Heights

Cafe Delhi Heights — флагманское кафе прямо из столицы. Ночь, полная отличных гамбургеров, коктейлей и живой музыки, — это то, что предлагает вам это место. Попробуйте фаршированный сочный люси-бургер и открытый куриный бургер, полный различных вкусов, и соедините его с классическим коктейлем «Орео». Попробуйте немного кухни Дели в этом кафе в Мумбаи.

Cafe Delhi Heights

Где: Unit 2, C.S. 448, Ground Floor, Kamala Mills Compound, Senapati Bapat Marg, Lower Parel.

Когда: с 11:00 до 01:00


17. Veranda

Отправляйтесь в Veranda для позднего ночного джаза. Это стильное кафе, расположенное в самом сердце Бандры (Пали-Хилл), предлагает деликатесы и играет джаз до поздней ночи, чтобы ваши выходные не прошли даром. Veranda представляет новую группу музыкантов каждую субботу.

Veranda

У них также есть обширное меню напитков — экзотические вина, крафтовое пиво, фирменные солодовые напитки и коктейли, виски и прочие. У них есть напиток на любой вкус.

Где: Hotel Executive Enclave, 331, Dr B R Ambedkar Road, Pali Hill, Bandra West.

Когда: по субботам с 23:00 до 02:00


18. Typsy Gypsy

Typsy Gypsy не оставляет посетителей равнодушными, когда речь идет об уникальной живой музыке, отличной от любого другого ресторана в городе. На большой сцене (достаточно большой, чтобы вместить четыре группы!) принимают участие различные артисты, от ютьюберов и комиков до суфийских групп.

Typsy Gypsy

Здесь целый день что-то происходит. С красочным декором, меню из нескольких блюд и коктейлями, которые вам захочется пить снова и снова, Typsy Gypsy является идеальным местом для веселого вечера.

Где: Fun Republic Mall, Level 1, Off New Link Road, Veera Desai Industrial Estate, Andheri West.

Когда: с 16:00 до 01:00


19. Basanti & Co

Любите индийскую кухню? Посетите Basanti & Co., где вы сможете отведать аутентичные блюда муглая и авадской кухни, уникальные коктейли и живую музыку Болливуда. Для начала попробуйте Dahi Ke Kebabs, затем Dum Aloo Lucknowi (с хлебом на ваш выбор) и завершите трапезу Gabbar ka Paan, ароматным коктейлем в огне. Все это с живой успокаивающей музыкой на заднем плане — идеальный вечер для ужина.

Basanti & Co

Где: 7/11, Meera Apartments, Juhu Versova Link Road, 7 Bungalows, Andheri West.

Когда: по четвергам с 22:00 до 01:00.


20. Pickle & Pint

Наслаждайтесь хорошей едой с друзьями и музыкой в Pickle & Pint. Душевная музыка, которую исполняют сольные исполнители каждую неделю, наверняка покорит ваше сердце. Это место побалует вас выбором блюд от Средиземноморья до Хайдарабади. Будь то ланч в будний день или ужин в выходные дни, Pickle & Pint предлагает вам массу развлечений.

Pickle & Pint

Где: Paradise By Tunga, P-16, Central Road, MIDC, Andheri East, Mahakali.

Когда: с 11:30 до 16:00, с 18:30 до 23:30.

Поэтому неважно, зашли ли вы выпить в жаркий воскресный полдень или от всей души поесть, живая музыка в этих заведениях сделает ваш отдых только лучше.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть