Гоу-гоу бары в Бангкоке для экзотической ночи

Помимо осмотра достопримечательностей и шоппинга, Бангкок славится своими гоу-гоу барами после захода солнца. Почти как стрип-клуб, go-go бары в Бангкоке — более крутые версии обычных баров, потому что вокруг танцуют множество девушек, которые наслаждаются напитком.

Эти бары обычно открываются в 8 вечера и не закрываются до раннего утра. Большинство из них спроектированы с центральными сценами и столбами, и многие бары устраивают хореографические женские шоу. Понятно, что камеры внутри запрещены, а охранники особенно строги.

Гоу-гоу бары в Бангкоке также имеют понятие «бар-штраф», что означает, что вы можете взять женщину с собой на ночь за определенную плату.

Три района наиболее известны своими барами go-go: Soi Cowboy, Nana Plaza и Patpong.

Soi Cowboy — это 150-метровый участок дороги с десятками гоу-гоу баров с каждой стороны, а также массажные магазины и обычные пивные бары. Он расположен между Sukhumvit Soi 23 и Asoke, и до него можно добраться на общественном транспорте на станции Asoke.

Вот список некоторых из самых знаковых гоу-гоу баров в Бангкоке:

1. Baccara

BaccaraЕсли вы ищете бар с бесконечной энергией, это место для вас! Баккара находится в конце улицы Сой Ковбой. С соблазнительным стеклянным танцполом и входом (охрана, как известно, разборчива в отношении того, кого она пропускает внутрь), вы, безусловно, можете понять, почему бар является одним из самых оживленных в этом районе.

Он известен своим диско-шаром и эстетикой неонового света, японской клиентурой и тремя этажами безудержных танцев, в том числе открытым внутренним двориком с потрясающим видом на улицу.

Время работы: с 5:00 вечера до 3:00 утра

Стоимость на двоих: 370 батов.

2. Shark

SharkРасположенный в непосредственной близости от Baccara, Shark придерживается аналогичной эстетики больших центральных сцен и двухэтажных кресел. Поднятый танцпол обеспечивает великолепный вид выступлений со всех сторон бара, и в отличие от большинства мест Акула представляет множество жанров, таких как техно-музыка.

Потолок здесь прозрачный, поэтому, кроме очаровательных девушек, у вас также есть фантастический вид на ночное небо. Если вы хотите насладиться напитками, убедитесь, что счастливые часы работы заведения заканчиваются в 8:00 вечера.

Время работы: с 5:00 вечера до 2:00 утра

Стоимость на двоих: 330 батов.

3. Crazy House

Crazy House«Сумасшедший дом», как одно из последних заведений в этом районе, привлекает молодежь. Он известен своей душераздирающей громкой музыкой и 8-образной сценой, чтобы предоставить всем в баре прекрасный вид на представление.

На втором этаже стеклянные полы. Здесь устраивают частные шоу, которые включают нанесение масла и разбрызгивание горячего воска. Заведение считается одним из самых молодых и недорогих гоу-гоу баров в Бангкоке.

Время работы: с 7:00 вечера до 3:00 утра

Стоимость на двоих: 350 батов.

4. Tilac Bar

Tilac BarУвековеченный в фильме «Похмелье 2», Tilac постепенно стал одним из самых модных гоу-гоу баров в Бангкоке. Это следует из эстетики металла и неона, хотя присутствие зеркал повсюду может сделать долгие часы времяпрепровождения немного смущающими.

У Тилака есть не одна большая сцена, а 6 маленьких сцен, разбросанных по комнате, что означает, что здесь постоянно проходят представления.

Бар получил преданного поклонника мужского пола, следящего не только за девушками, которые разливают напитки и танцуют, но и за огромными телевизионными экранами у стен, на которых также демонстрируются спортивные состязания.

Время работы: с 7:00 вечера до 1:30 утра

Стоимость на двоих: 350 батов.

Nana Plaza — самый большой район красных фонарей в Бангкоке, расположенный на улице Сукхумвит, 4. Из-за своей популярности в городе здесь одни из самых высоких цен в городе. Это может быть достигнуто через систему Sky Train (BTS). Самые популярные бары — Rainbow 5, Spanky’s, Bangkok Bunnies, Angelwitch и Billboard.

5. Rainbow 5

Rainbow 5Ранее известный как Rainbow 4 и R & B Bar, Rainbow 5 можно найти на среднем этаже Nana Plaza. Вопреки первым впечатлениям, бар более значительный, чем выглядит, с небольшой танцплощадкой, в которой принимают участие около 30 танцоров.

Из-за небольшого размера танцпола Rainbow 5 — это больше место для встреч и общения с девушками, чем для наблюдения за их выступлениями. Этот бар считается отличным местом, где можно выпить напитки на барных стульях и насладиться отличной музыкой.

Время работы: с 7:00 вечера до 2:00 утра

Стоимость на двоих: 340 батов.

6. Spanky’s

Spanky'sКак следует из названия, этот Go-Go-бар в Бангкоке оформлен в стиле кнута. Вы найдете их по всему бару, и если возьмете в руки, вы даже сможете их использовать!

Это меньший бар по сравнению с конкурентами, но Spanky может похвастаться уютной атмосферой и исключительным сервисом. Это довольно благоприятно для туристов, хотя большая часть толпы — постоянные клиенты.

Здесь есть профессиональные постановки по 15 минут каждую ночь, но главной достопримечательностью является будка в форме душевой кабины.

Время работы: с 7:30 до 2:00

Стоимость на двоих: 310 батов.

7. Bangkok Bunnies

Bangkok BunniesЭто один из самых больших баров в этом районе, расположенный с левой стороны на первом этаже Nana Plaza. Декор шикарный и элегантный, но размер бара имеет свои недостатки. В дни, когда толпа людей ограничена, атмосфера бара теряется в его обширных пустых пространствах. Однако, когда этот супер-размерный бар упакован, это довольно захватывающее время!

Музыка всегда энергичная, а девушки приятные, многие из которых будут наслаждаться танцами с вами. У Bangkok Bunnies, как известно, больше танцоров, чем у конкурентов в этом районе.

Время работы: с 7:00 вечера до 3:00 утра

Стоимость на двоих: 320 батов.

8. Angelwitch

AngelwitchВ этом гоу-гоу баре присутствует тема рока и металла. Вы даже можете услышать, как рок-классика ревет от динамиков! Все девушки здесь носят черное белье или черные кожаные наряды в соответствии с темой, особенно во время их хореографических представлений.

Angelwitch славится своим шоу с масляным массажем и тайским танцем, где девушки выступают в традиционных тайских головных уборах.

Вы будете наслаждаться своим напитком и представлениями, сидя на бордовых кожаных кушетках и черных мраморных полах — фирменный декор, который остается неизменным в других филиалах по всему Бангкоку.

Время работы: с 8:00 до 2:00

Стоимость на двоих: 310 батов.

9. Billboard

BillboardЭтот бар может похвастаться ретро-атмосферой, которая заставит чувствовать ностальгию по предыдущей эпохе с момента, когда вы входите в помещение. Из-за своего расположения на верхнем этаже Billboard открывается фантастический вид на Nana Plaza.

Главной достопримечательностью является пенная ванна и джакузи, где можно расслабиться и отдохнуть с девушками. Если вас больше интересует движение, на нижнем этаже есть вращающийся танцпол, который обещает весело провести время. Здесь даже есть хореографические шоу.

Время работы: с 7:00 вечера до 2:00 утра

Стоимость для двоих: 360 батов.

Наконец, район Патпонг является старейшим районом красных фонарей в Бангкоке со знаменитым ночным рынком, где продаются сувениры и другие товары. До него можно добраться от линии метро на станции Силом. Здесь повышен риск мошенничества. Знаковыми барами go-go являются Bada Bing и Pink Panther.

10. Bada Bing

Bada BingРасположенный на двух этажах, этот бар Go-Go имеет большую сцену, шикарные кресла и VIP-комнаты с украшенными стеклянными потолками.

Он считается одним из самых дружелюбных баров в городе с уникальными тематическими вечерами, такими как бурлескная ночь или ролевая ночь доктора и медсестры.

Когда вы входите, ожидайте, что девушки будут носить разные замысловатые наряды. Но имейте в виду, что из-за своей популярности в этом районе Bada Bing становится довольно многолюдным.

Время работы: с 8:00 вечера до 3:00 утра

Стоимость на двоих: 300 батов.

11. Pink Panther

Pink Panther

Pink Panther предлагает стриптиз-клуб с множеством маленьких круглых столов, где девушки выступают в небольших группах.

Вокруг бара установлены большие телевизоры, на которых транслируются спортивные матчи, и, что удивительно, в баре устраиваются поединки по муай-тай каждый вечер на своем ринге!

Для тех, кто хотел бы поиграть, Pink Panther устраивает вечера ди-джеев по выходным, где вы можете потанцевать с девушками.

Время работы: с 18:00 до 2:00

Стоимость: 310 батов.

12. King’s Corner

King's CornerЭтот гоу-гоу бар считается одним из оригинальных заведений в Бангкоке. У него меньший танцевальный подиум, чем у большинства баров, но есть преданные почитатели, которые пользуются отдельными секциями бара для своих частных выступлений.

Это особенно любимое место для японской клиентуры. Музыка довольно громкая, поэтому заведение не рекомендуется тем, кто не любит, когда вокруг слишком шумно.

Время работы: с 18:00 до 2:00

Стоимость на двоих: 300 батов.

Хотя эти таинственные бары в Бангкоке регулируются в Таиланде, неплохо бы быть в курсе некоторых моментов:

  • Если место кажется вам подозрительным, особенно с небольшими извилистыми подъездами, лучше избегать их.
  • При заказе напитка уточняйте цену и проверяйте свой счет, так как эти бары известны своей завышенной ценой.
  • Иногда с клиентов взимается дополнительная плата за показы, которые обычно бесплатны.

Если вы помните об этих основных советах при посещении гоу-гоу баров в Бангкоке, это будет незабываемый отдых!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть