«The Entertainer – Dubai для всей семьи» – экономный отдых на берегу Персидского залива

«The Entertainer - Dubai для всей семьи» – экономный отдых на берегу Персидского залива

Каталог The Entertainer Dubai

Путешествие в «город будущего», а именно так называют Дубай, выбирают люди, которые стремятся получить неординарные впечатления. Уникальная архитектура, обилие развлекательных заведений, прекрасная инфраструктура, отличные сервис, нежные пляжи у лазурного Персидского залива – это краткий перечень благ, которые получают туристы в столице одного из самых богатых эмиратов ОАЭ. Однако, посещение этого ультрасовременного города сопряжено со значительными расходами, ведь стоимость аренды гостиничных номеров или апартаментов является самой дорогой в мире. Значительными могут быть также издержки, сопутствующие посещению ресторанов, развлекательных заведений, аттракционов и участию в экскурсиях.

В отпуск люди отправляются обычно всей семьей, и, исходя из бюджета, выделенного на отдых, выбирают страну, город, курорт, отель. Учитывая высокий уровень цен в Дубае, потенциальные путешественники достаточно часто вычеркивают этот прекрасный город из рассматриваемых вариантов. Но не стоит преждевременно отказываться от незабываемого отпуска. Cуществует международная система скидок The Entertainer, позволяющая сократить затраты вдвое. Достаточно купить один из 54 каталогов, предлагаемых этим международным сервисом, и можно путешествовать экономно. Для отдыхающих всей семьей создан специальный каталог The Entertainer Dubai. В его основу положен принцип «два по цене одного». При посещении развлекательных заведений каждый второй посетитель входит бесплатно. При заказе блюд в ресторане стоимость каждого второго блюда исключается из счета.

В каталог «The Entertainer Dubai для всей семьи» включено более полутора тысяч наиболее популярных заведений Дубая. Каждое из них предоставляет по три сертификата. Обладатели этих ваучеров могут предъявить их при входе в заведение и воспользоваться системой скидок «Два по цене одного». Этот каталог дает возможность окунуться в незабываемую атмосферу аквапарков Aquaventure и Wild Wadi, посетить Ski Dubai, Dubai Autodrome, Dubai Akvarium & Underwoter Zoo, спортклубы, кафе, рестораны и еще множество интересных мест.

Стоимость «The Entertainer Dubai для всей семьи» составляет 108 долларов. Если семья планирует 7-дневный отпуск, она может сэкономить минимум 1000 долларов, используя сертификаты, включенные в каталог.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть