Аквапарки Тайланда. Где побывать?

Собираетесь посетить Тайланд? Тогда для вас пятерка лучших аквапарков страны.

Аквапарки Тайланда. Где побывать?

Паттайя. Аквапарк на территории отеля Паттайя парк.

Здесь очень любят отдыхать туристы из России и бывших стран СНГ. Аквапарк не только дарит возможность отлично провести время, позагорать и покупаться, но и испытать острые ощущения, например, при падении на «стреле» с высоты 20 метров. Здесь есть другие аттракционы, джакузи, бассейн с морской водой, множество кафе.

Самуи. Аквапарк Coco Splash.

Недорогой вход в аквапарк, плюс хорошие эмоции на традиционных водных аттракционах.

Пхукет. Аквапарк Splash Jungle.

Огромная территория, поразительные водные аттракционы в различных стилях. Есть бассейн с волнами, детский, для женщин спа-салоны, для всех желающих множество кафе. Стоимость посещения достаточно высока для здешних мест.

Аквапарки Тайланда. Где побывать?



Бангкок. Аквапарк Сиам Парк Сити.


Целый комплекс водных услуг на одной территории плюс парк аттракционов. Сам аквапарк находится в так называемой зоне «Лагуна». Большое количество горок и прочих водных аттракционов, а также бассейн с волнами, самый огромный, по мнению Книги рекордов Гиннеса.



Бангкок. Парк Леоленд.


Своеобразно построенный парк развлечений, который находится на крыше торгового центра Central City Bangna. Здесь существует несколько зон, которые по периметру омываются рекой, на которой плавают на матрасе кругами. Сюда идут и за развлечениями, и за покупками, совершая заодно шопинг. Конечно же, здесь масса аттракционов, кафе и ресторанов.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть