Тур номер один: Топ10 городов для посещения

Тур номер один: Топ10 городов для посещения

Можно спорить какие же города лучше для посещения и где можно отдохнуть более цивильно и вернуться с незабываемыми впечатлениями. Возможно десять перечисленных городов – натолкнут на мысль человека, который не определился, куда ехать отдыхать.

В первую очередь это Лондон. После всяческих развлечений, конечно же нужно оставить время для осмотра основных достопримечательностей – Тауэр, Биг Бен, Букингемский дворец и галереи Тейт. Это город контрастов, поэтому здесь можно почувствовать дух разных эпох, благодаря разнообразию архитектурных стилей. Конечно же обязательным для посещения – Париж, который может похвастаться Эйфелевой башней, Собором Парижской Богоматери, Триумфальной Аркой и Лувром. Можно заглянуть и на Площадь Бастилии и посетить Елисейские поля.

Тур номер один: Топ10 городов для посещения

Барселону тоже можно причислить к этим городам. Здесь можно посмотреть на Корриду в амфитеатре или умилятся поющими фонтанами. Рим и Вена – старинный города, с вековыми историями. В первом можно смотреть на Колизей, Ватикан, фонтан Треви, Амфитеатр Флавиев, а во втором – Дворец Бельведер, Шенбрунн, Штефансдом или посетить Венский государственный оперный теарт «Штатсопер». Будапешт может раскрыть перед собой Здание парламента – одно из крупнейших в мире правительственных зданий, в то время как в Берлине можно лицезреть остатки Берлинской стены или Рейстаг.

Так же конечно же обязательными для посещения – это Афины и Стамбул. А завершить тур можно Дубровником, с его красными крышами и отдыхом на побережье.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть