Палаточный отдых в Крыму

Палаточный отдых в Крыму

Отдых в Крыму, как правило считается не из дешёвых, особенно в летнее время. На фоне этой дороговизны, можно найти и более экономичный вариант, такой как отдых в палаточном городке. Самыми популярными местами для кемпинга, расположены вблизи таких городов как Новый Свет , Форос, Судак, Тарханкут, и Никита. Здесь можно провести не забываемые дни, наедине с природой за приемлемые деньги. Кроме палатки, туристам предоставляется туалет, душевая, а также специальные места для приготовления пищи. Однако большинство вещей для активного отдыха придётся брать собой.

Одним из самых популярных мест палаточного отдыха, находится на мысе Тарханкут. В весенне-летний сезон ,здесь всегда много любителей активного отдыха, без ущерба чистоте и комфорта. Ещё одни популярным местом для кемпинга, является Коктебель, где летом проходит множество фестивалей, и скучать здесь точно не придётся. Однако цены здесь будут выше по сравнению с югом полуострова.

Казантип, является одним из самых популярных мест для любителей потанцевать. Летом здесь проходит фестиваль клубной музыки, из-за которого цены резко увеличиваются. Но по окончанию мероприятий, стоимость становится в целом такой же как и везде на полуострове. Надо отметить, что многие считают, что палаточные городки отрезаны от цивилизации, но это не так. Все места для кемпингов расположены вблизи магазинов и рынков, так что проблем с питанием не должно возникнуть.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть