О чем говорить с тайскими девушками: не будь серьезным

О чем говорить с тайскими девушками

Многие мужчины приезжают в Таиланд в поисках тайской подруги или жены. Но мало просто встретить девушку и пригласить ее на свидание. Важно понять, о чем можно говорить с ней, а какие темы необходимо оставить в стороне. Лучше заранее изучить языковой этикет, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Можно говорить о еде. Для любой тайской женщины разговор о еде — очень важная тема. Туристы часто шутят: хочешь поддержать разговор с красивой девушкой — заведи разговор о кулинарных пристрастиях. Тайцы любят еду больше всего на свете, поэтому на первом же свидании можно весело и непринужденно разговаривать о чем-то вкусном. Тайские девушки с удовольствием обсудят с вами меню, расскажут о своих предпочтениях, ресторанах, где отлично готовят, продуктовых лавках, где можно приобрести тот или иной продукт. Тема настолько многогранна, что всегда найдется что обсудить.

Можно говорить о покупках. Помимо разговоров о еде, тайские девушки любят обсуждать покупки. Шоппинг в Таиланде очень популярен: практически каждый день жительницы Таиланда тратят деньги на что-то полезное и приятное. Хорошим решением будет спросить даму сердца о лучших торговых центрах, а затем отвезти ее туда. За покупками и обсуждением новых тенденций в обуви, одежде, сумках, DVD-дисках, компакт-дисках и т. д. время пролетит незаметно, а вы успеете получше узнать друг друга и сдружиться.

Можно говорить о семье. Тайские девушки любят свои семьи больше всего на свете. Не удивляйтесь, если на первые свидания ваша избранница приведет с собой члена своей семьи. Девушка будет счастлива рассказать как можно больше о своих родителях, братьях и сестрах, и при первой же возможности поделится с вами фотографиями родных. Такого же трепетного отношения к семье она ждет и от мужчины, если конечно считает, что его намерения серьезны. Поэтому есть смысл подробно рассказать о своих близких: как они живут, чем любят заниматься, как семья проводит свободное время.

Thai girl

Можно шутить. Тайские девушки любят пошутить. Ваша подруга посмеется от души, если вы бросите в ее сторону фразу о количестве съеденной ею лапши. Юные особы гордятся своей стройностью, но не прочь хорошо покушать, так что ваш юмор будет воспринят без обид.

Шутите о ее чрезмерном покупательском «аппетите», ее милой одежде, и не забывайте при этом смеяться над собой. Старательно изучайте тайский язык, тайцы с уважением относятся к людям, которые чтят их культуру. Приготовьтесь к тому, что неумелое произношение тайских слов вызовет у вашей подруги взрывы смеха. Такой она вам понравится еще больше.

Не говорите очень много о работе. Большинство тайских женщин любят посплетничать о том, что происходит на работе. Но о работе как о процессе здесь говорят неохотно. Даже амбициозные, влиятельные тайские дамы стараются не поднимать эту тему. И от вас никто не ждет подробностей. Достаточно разок упомянуть о том, чем вы занимаетесь и переключить разговор на что-то более интересное, к примеру — еду или покупки.

Не говорите о деньгах. Самодостаточную тайскую девушку совершенно не интересуют деньги кавалера. Она не захочет знать, сколько вы зарабатываете. Чем больше парень кичится своими доходами, тем больше теряет достоинство в глазах девушки.

О деньгах можно говорить, когда отношения становятся более серьезными. А в первые встречи не поленитесь угостить ее вкусными ужинами, и она будет на седьмом небе от счастья.

Свидание с тайкой

Не говорите о сексе. Если ваша избранница — не девушка из бара, то разговор о сексе будет неуместен. То, что для наших мужчин кажется обыденным и приемлемым, может разочаровать вашу спутницу. Даже банальный анекдот на тему секса способен испортить отношения. Такие шутки тайская девушка может воспринять «в штыки», подумав, что вы ищете совсем другой тип отношений. И быстро ретируется, чтобы найти для себя более достойную партию.

Редкая тайская женщина готова поддержать разговор о политике, социальных вопросах, международных новостях. Большинство представительниц прекрасного пола с радостью поговорят о привычных обыденных вещах. И действительно: жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить ее на размышления о проблемах.

Общаться с тайской девушкой совсем не сложно. Будьте дружелюбны, вежливы и уважительны, много смейтесь и шутите, показывайте всем видом, что вам с ней очень хорошо. Не давите на нее и избегайте сложных тем, и вы увидите, как быстро разрушится барьер между вами, а общение станет понятным и обоюдным.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть