Королевский люкс в отельном номерном фонде Mriya Resort & Spa

Mriya Resort

Mriya Resort & Spa – уникальный курорт в Крыму, отвечающий самым современным стандартам международной индустрии гостеприимства. В состав комплекса, расположенного в окрестностях Ялты, входят пятизвездочный отель, крупный конгресс-центр, а также медицинский и спа-центры международного уровня.

Являясь детищем культового британского архитектора Нормана Фостера, Mriya Resort & Spa олицетворяет собой принципиально новую концепцию санаторно-курортного отдыха – сочетание передовых архитектурных идей, высококлассного сервиса и максимального комфорта. «Философия совершенного гостеприимства» – вот такой смелый девиз выбрала для себя Mriya.

mriyaresort

Отельный фонд, подробно ознакомиться с которым можно на mriyaresort.com, представлен номерами категории «Стандарт», семейными и королевскими люксами, а также семейными, королевскими и премиальными виллами.

Одним из популярных вариантов размещения является королевский люкс – номер с видом на море, где можно отдохнуть с максимальным комфортом в окружении лучших дизайнерских интерьеров с мебелью ручной работы.

Каждый королевский люкс в Mriya занимает площадь до 200 квадратных метров и рассчитан на размещение до четырех взрослых без детей или четырех взрослых и двоих детей.

mriyaresort

Номер состоит из огромной комфортабельной гостиной, обставленной в современном стиле с элементами европейского шика, и двух уютных спален с собственными ванными комнатами, оборудованными тропическим душем. В распоряжении гостей королевского люкса также имеются просторная терраса с шезлонгами для отдыха на свежем воздухе и панорамный балкон, откуда открывается потрясающий вид на ялтинские пейзажи.

Изысканный интерьер номера дополнен множеством функциональных деталей, позволяющих максимально комфортно провести время в отеле. В дополнение к центральной системе кондиционирования, скоростному wi-fi на всей территории комплекса и отзывчивому румсервису гости могут рассчитывать на полноценное бытовое оснащение номера.

Mriya Resort

В королевском люксе есть целых три LCD-телевизора, сейф для обеспечения сохранности ценных вещей, утюг, гладильная доска, стойка-вешалка для хранения одежды, удобное рабочее место, лампа для чтения, электрочайник, набор посуды и столовых приборов, мини-бар, чайный набор, обеденный стол на восемь персон и кофемашина.

В ванных комнатах можно найти наборы косметических принадлежностей премиального класса, фен, зеркало для макияжа, банные халаты и комплекты полотенец.

Для комфортного размещения с детьми предоставляются люлька, детская кроватка, пеленальный столик, видеоняня, ванночка для купания, детский стульчик и другие принадлежности, а за дополнительную плату можно арендовать прогулочную коляску. По запросу клиентов могут быть предоставлены детские качели, увлажнитель воздуха, нагреватель для еды, детское питание, косметика для малышей, развивающие игрушки и коврики, эрго-рюкзаки и многое другое, что полностью избавляет гостей отеля от необходимости брать с собой на отдых громоздкий багаж.

Mriya Resort

В стоимость проживания в королевском люксе входит ежедневная уборка номера со сменой постельного белья, доставка в номер корреспонденции, побудка по требованию, пополнение запасов чая, кофе, питьевой воды и сахара, питание в ресторане согласно выбранному варианту (только завтрак или полный пансион) и медицинские оздоровительные услуги в зависимости от выбранной программы лечения.

К числу бесплатных услуг также относятся пользование камерой хранения, вызов такси, скорой помощи и других специальных служб, предоставление швейного набора, пользование аптечкой, настольные игры и свежая пресса в холле.

Mriya Resort & Spa

Постояльцы королевского люкса в Mriya Resort & Spa беспрепятственно могут посещать все общедоступные зоны и территории комплекса, включая пляж, сауну, хамам, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, зал для групповых спортивных тренировок. В летний период дополнительно предоставляется бесплатная услуга трансфера на клабкарах по территории комплекса.

Для организации разностороннего досуга маленьких гостей королевского люкса открыт свободный доступ к детской игровой зоне, уличным игровым площадкам, веревочному городку и кинотеатру в часы показа фильмов в соответствии с расписанием. Для малышей и детей старшего возраста в Mriya Resort & Spa регулярно организуются увлекательные мастер-классы, работает команда профессиональных аниматоров, проводятся тематические шоу-программы и дискотеки.

Посещение любых развлекательных мероприятий и зон отдыха на территории комплекса возможно в установленные часы работы без предварительной записи или регистрации.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть