Малайзия

Малайзия

Nadeje

Еда в Малакке — 27 ресторанов, где подают лучшие блюда

Еда в Малакке —  мечта каждого гурмана. Этот малайзийский город отлично подходит для поиска новых гастрономических впечатлений. Здесь готовят блюда …
Подробнее
Mangoes Bar and Grill

Еда на Лангкави — 16 закусочных, где подают самые вкусные блюда

Лангкави — округ Малайзии, состоящий из 99 островов. Его часто называют главной драгоценностью штата Кедах, но речь идет не о …
Подробнее
Borenos Fried Chicken

Еда в Кота-Кинабалу — 12 аппетитных блюд и где их найти

Отпуск – это время, когда вы хотите расслабиться и отдохнуть. Один из лучших способов сделать это – насладиться вкусной едой …
Подробнее
Как добраться из Сингапура в Малакку

Сингапур – Малакка

Островной город-государство Сингапур – наполненное адреналином место, которое может занять вас на несколько недель. От своего колониального ядра с величественной …
Подробнее
Как добраться из Сингапура в Куала Лумпур

Сингапур – Куала Лумпур

Шумный город-государство Сингапур расположен недалеко от южной оконечности Малайского полуострова. Яркий, красочный, уникальный и полный туристических достопримечательностей, Сингапур, безусловно, является …
Подробнее
Как добраться из Пенанга в Лангкави

Пенанг — Лангкави

Расположенный в 30 километрах (19 миль) от материкового побережья северо-западной Малайзии, остров Лангкави является поистине захватывающим местом, известным канатной дорогой …
Подробнее
Как добраться изКуала-Лумпура в Малакку

Куала-Лумпур — Малакка

Куала-Лумпур, или КЛ, как его ласково называют – шумный мегаполис и столица Малайзии. Известный сегодня своими высокими небоскребами, Куала-Лумпур же …
Подробнее
Торговый центр в Куала-Лумпур

Топ 5 самых недорогих вещей, которые можно купить в Куала-Лумпуре

Бывая в Куала-Лумпуре, опытные туристы стараются выбрать время, чтобы заняться незабываемым шоппингом. В столице Малайзии так много красивых и уникальных …
Подробнее
Национальный парк Ниах

Национальный парк Ниах — уникальная достопримечательность Малайзии

Национальный парк Ниах находится в малайзийском штате Саравак на морском острове Калимантан (Борнео), расположенном в центре Малайского архипелага в Юго-Восточной …
Подробнее
курорты малайзии

Острова Малайзии — отдых на любой вкус

Малайзия занимает достойное место среди популярных туристических стран юго-восточной Азии. Конечно, состязаться с такими азиатскими туристическими драконами, как Таиланд и …
Подробнее

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть