Как беззаботно и весело провести отпуск на море за разумные деньги

С приходом теплых весенних дней все мы начинаем задумываться об отпуске, с нетерпением подсчитывая дни до лета и строя грандиозные планы, которые не всегда осуществляются. Поэтому нужно все обдумать заранее и серьезно.

Куда поехать, чтобы не испортить себе отпуск, чтобы вернуться домой постройневшим, помолодевшим и счастливым.

Как беззаботно и весело провести отпуск на море за разумные деньги

Любимым местом отдыха многих наших сограждан стали курорты Краснодарского края. Чтобы почувствовать атмосферу солнечного тепла, ласковых и нежных волн Черного моря, сказочных открытий и удивительных приключений, не надо ехать далеко. Все атрибуты увлекательного отдыха есть в этих гостеприимных местах.

Вы сможете наслаждаться душистым морским воздухом, позагорать на горячем песке под ласковыми лучами солнца, окунуться в волны моря, получить мощный заряд энергии на весь следующий год. Кубанские овощи и фрукты, выращенные под жарким южным солнцем, тоже в вашем распоряжении.

На берегу теплого удивительно красивого моря вы наберетесь сил, укрепите свое здоровье.

Одно из красивейших мест Краснодарского края – поселок Дивноморское. Отдыхающих здесь встречает уникальная природа, чистое и теплое море. Поселок лежит в живописной долине в 12 километрах от известного курорта Геленджик.

Как беззаботно и весело провести отпуск на море за разумные деньги

Даже воздух здесь особый. Он наполнен смолистым ароматом, смешанным с солоноватым запахом моря. Сосновая роща тянется на много километров в сторону поселка Джанхот и села Прасковеевка. Пицундская сосна, произрастающая в этих местах, занесена в Красную книгу.

Замечательный способ получить множество ярких и незабываемых впечатлений – прогуляться в сосновой роще, подышать целебным воздухом. Ведь йодированный морской воздух в сочетании с эфирными маслами и фитонцидами можжевельника и сосны создают уникальную по лечебным свойствам атмосферу.

Для любителей повеселиться здесь тоже простирается огромное поле деятельности. Дивноморск предлагает множество развлечений. Можно отправиться в океанариум, дельфинарий или аквапарк в Геленджике, на морскую рыбалку или в открытое море на экскурсию. Получить незабываемые впечатления возможно, посетив Долину лотосов на Тамани.

Когда наскучат экскурсии, пляжные развлечения тоже не разочаруют. Любители экстрима покатаются на гидроциклах, таблетках, бананах, получат возможность взмыть в небо с парашютом. Такие впечатления, без сомнения, останутся в вашей памяти на всю жизнь.

Ночная жизнь Дивноморска тоже очень разнообразна. К услугам отдыхающих представлены многочисленные кафе и ночные клубы. Некоторые из них работают всю ночь. Ели вы приедете в Дивноморск на отдых, то точно об этом никогда не пожалеете.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть