Georgia: vacanze, mappe, visti, tour, resort, hotel e recensioni

Georgia Kazbegi

Грузия — просто удивительно разнообразная страна. На довольно небольшой территории нашлось место для теплого моря, величественных гор, древних церквей и храмов, старинных городов, пещер, водопадов, рек и озер.

Но главное в Грузии даже не ее достопримечательности, которых тут немало. Большинство туристов искренне любят эту страну за настоящее грузинское гостеприимство и вкуснейшую кухню. В отличие от многих других приморских курортов, впечатления об отдыхе в Грузии получились гораздо ярче, чем можно было ожидать. Именно поэтому нам так хочется рассказать Вам об этой удивительной стране и посоветовать непременно побывать в ней не один раз.


Laghi Tskhvandiri

Trekking a Tskhvandiri e in altri luoghi esotici in Georgia - Chuberi e Svaneti

«Аляска» Грузии для туристов – это западная часть Сванети. Чубери и Хайши нетронуты путешественниками, там доступны многочисленные пешеходные маршруты, прекрасные …
Di più
Formaggio Georgia

I 5 migliori formaggi locali da provare in Georgia

Грузия входит в число лучших стран-производителей сыра. Традиции сыроварения там насчитывают тысячелетия, поэтому неудивительно, что сыр там так разнообразен. Вот …
Di più
Parco nazionale di Kintrishi

Kintrishi National Park - percorso turistico al lago Tbikeli

Этот поход был одним из самых впечатляющих походов в моей жизни. Одним дождливым днём джип доставил нас в деревню Хино, …
Di più
Adjarian Khachapuri

Una storia sul più delizioso khachapuri agiaro della città

История грузинских изделий из теста с начинкой насчитывает столетия и продолжается в виде непрерывной традиции в современной Грузии. Пури Гулиани …
Di più
Kazbeghi

Escursione alla Chiesa della Trinità e al ghiacciaio Gergeti

Спросите любого туриста, какие его любимые места в Грузии, и вы можете быть уверены, что прогулка к Гергетской Троицкой церкви …
Di più
In montagna con la bandiera della Georgia

15 consigli utili prima di partire per la Georgia

Путешествие по Грузии всегда является одним большим приключением. Все не всегда идет по плану, автобусы могут и не приехать, заведения …
Di più
Sala Pazzo

10 posti migliori per i tuoi bambini a Tbilisi

1. Ипподром и озеро Лиси +99532 2 15 31 31 Бериташвили, Тбилиси 08:00-19: 00, закрыто во время общественных праздников! Озеро …
Di più
Uplistsiche

Città rupestre Uplistsikhe in Georgia: storia, foto, recensioni

На востоке Грузии, в ста километрах от столицы и двенадцати от Гори, раскинулся древний город Уплисцихе, ставший туристическим центром с …
Di più
Tbilisoba

Vacanza Tbilisoba (Tbilisoba) in Georgia

Тбилисоба (на грузинском языке: თბილისობა) – ежегодный октябрьский фестиваль, посвященный разнообразию и истории столицы Грузии Тбилиси. Впервые он был проведен 28 …
Di più

articoli Correlati

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

it_ITItaliano
Vicino