Обзор свинг-клуба i-Kandi в Ирландии

i-Kandi

Хотите попробовать свингерскую сцену в Ирландии?

«Помогая Ирландии преодолеть себя с 2009 года», i-Kandi — это самопровозглашенный центр разврата и хорошего вина. Этот клуб для свингеров является популярным местом в Ирландии для местных жителей и международных туристов. С отдельными комнатами, вечерами только для членов клуба, спа-салоном и винным баром, в i-Kandi каждый найдет что-то для себя.

Мы рассмотрим, что клуб предлагает своим членам и как вы можете поучаствовать в его жизни.

Что такое i-Kandi?

i-Kandi, базирующийся в Лимерике, является частным клубом с удобствами для отдыха и винным баром. Клуб свингеров, который принимает членов всех возрастов, профессий и интересов, а основной целью клуба является открытость.

Читайте также: Подробный путеводитель по сексу в Ирландии

Какие услуги доступны в i-Kandi?

Club Carte Blanche

Открыт по вечерам в четверг и субботу только для участников. Carte Blanche — это что угодно, но только для членов клуба. Клуб обеспечивает энергичную и альтернативную атмосферу, а в лаундже и клубе проходит множество мероприятий для взрослых, что привлекает большое количество участников.

Винный бар

Что отличает i-Kandi от других клубов в Ирландии, так это общая любовь к лучшим вещам в жизни, включая хорошее вино. Винный бар в i-Kandi является одним из изюминок заведения, а также помогает смягчить стресс, которые может чувствовать непосвященный.

Отдых

В клубе i-Kandi есть спа-салон, который открыт для тех, кто не является членом клуба. Помимо кофейного лаунжа, вы можете найти сауну, шезлонги и расслабляющие игровые площадки в задней комнате. Вы не получите доступ ни к винному бару, ни к задней комнате в четверг и субботу, так как это доступно только для участников клуба.

Стоимость дневного абонемента составляет 22 евро, а цены для студентов варьируются от 10 до 15 евро в зависимости от того, когда вы приедете. В течение 10 дней с момента первого посещения предоставляются скидки на посещение нескольких групп и льготные тарифы на 2-е посещение, 3-е и т.д.
Если вы просто хотите воспользоваться солярием, вы можете воспользоваться услугами всего за 5 евро в течение 20 минут.

Кого приветствуют в i-Kandi ?

i-Kandi приветствует пары, одиноких посетителей, а также людей, которые идентифицируют себя как ЛГБТ. Клуб особенно приветствует людей нонконформистских, креативных, артистичных и сексуальных.

Возраст участников варьируется от двадцати до пятидесяти, и, как правило, они богатые, творческие и открытые личности. Хотя команда i-Kandi предполагает, что все участники находятся в хорошей форме и привлекательны, мы оставим это субъективное суждение вам.

Часы работы i-Kandi

Клуб открыт следующим образом:

День Винный бар Отдыха Клуб Карт Бланш
понедельник Закрыто Закрыто Закрыто
Праздничные дни Закрыто С 16:00 до 23:00 Закрыто
вторник Закрыто Закрыто Закрыто
среда С 22:00 до 01:00 С 19:00 до 01:00 Закрыто
Четверг С 22:00 до 01:00 С 19:00 до 22:00 21:30 до поздна
пятница С 22:00 до 01:00 С 18:00 до 01:00 Закрыто
суббота С 22:00 до 01:00 С 18:00 до 22:00 21:30 до поздна
Воскресенье С 22:00 до 01:00 16:00 до 12:00 Закрыто

В клубные ночи досуг членов клуба продлен до закрытия клуба. Такси для участников женского пола работают в четверг и субботу вечером с частной компанией по транспорту обратно в Лимерик.

Доверенный и полностью зарегистрированный сервис предоставляется бесплатно только для членов клуба.

Первая пара, прибывающая каждый четверг, получает бесплатную бутылку домашнего вина, чтобы помочь начать вечеринку.

В течение недели в клубе регулярно проводятся мероприятия, которые могут повлиять на часы работы и цены, поэтому проверяйте сайт заранее. Особые события, такие как Хэллоуин, День Святого Валентина и Рождество могут повлиять на доступность места проведения, а также на дресс-код.

Сколько стоит членство в i-Kandi?

Членство в i- Kandi бесплатное, однако вам необходимо подать заявку на предварительное одобрение, если вы планируете посещать эксклюзивные мероприятия. Чтобы получить предварительное одобрение, вам нужно будет сделать полную фотографию себя (и партнера, если вы подаете заявление в паре), на каждой из которых есть лист бумаги с вашим полным именем и надписью «i-Kandi». Рекомендуется обнаженная фотография, но купальники или нижнее белье тоже допустимы.

После того, как вы отправите это организаторам клуба вместе с заполненной формой заявки, вы получите уведомление в течение 48 часов после успешной подачи заявки.

В случае одобрения вам необходимо будет предъявить удостоверение личности с фотографией при первом посещении.

Одинокие мужчины могут быть обязаны платить членство в зависимости от текущих уровней членства. Это будет указано на момент подачи заявления.

Плата за участие в мероприятиях взимается по ежедневной ставке 22 евро.

Как найти i-Kandi?

Клуб расположен в промышленном здании на 1, Eastway Business Park, Ballysimon Rd, Crossagalla , Лимерик, в 10-15 минутах езды к востоку от города. Доступно большое количество парковочных мест.
Google Maps должны помочь вам найти точное место.

Как связаться с i-Kandi?

Вы можете найти более подробную информацию о том, как стать членом i-Kandi, связавшись с организаторами, используя следующую информацию:

Тел: 086 339 6630
https://www.i-kandi.ie/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть