Где купить авиабилеты из Казахстана?

Где купить авиабилеты из Казахстана?
Все большее число людей отдает предпочтение воздушному транспорту. Быстро, удобно. Тем более, сегодня, когда работает масса электронных сервисов, облегчающих подбор и бронирование билетов на выгодных для путешественника условиях. Приобрести, например, авиабилеты Казахстан Россия не составит никакого труда.


Преимущества покупки авиабилетов на сайте

У бронирования онлайн существует масса преимуществ. И это не только возможность приобретения авиабилетов, не выходя из дома. Среди положительных сторон работы с интернет-сервисом путешественники отмечают:

  • Актуальное расписание авиарейсов со всех международных аэровокзалов планеты.
  • Интернет-сервис предлагает билеты практически во все страны мира, включая межконтинентальные перелеты в крупные международные аэропорты Северной и Южной Америки, Австралии.
  • Работает как с ведущими авиакомпаниями мира, так и с лоукостами.
  • Для поиска дешевых авиабилетов достаточно указать аэропорт вылета и прилета, желаемые даты и количество пассажиров. Сервис сам подберет доступные варианты. Он работает по двум направлениям. Предлагает, как дешевые авиабилеты, подразумевающие полет без багажа, с возможными пересадками и некоторыми задержками в пути, так и прямые рейсы от компаний с высоким рейтингом.
  • Путешественник получает сразу до нескольких десятков предложений с оговоренными условиями перелета. А именно: название авиакомпании, стоимость, время в пути, пересадки, условия провоза багажа, предлагаемые акции и скидки.
  • Возможность бронирования авиабилетов от 4 до 364 дней до момента вылета, подойдет и для путешественников, которые живут по плану, и для тех, кто столкнулся с форс-мажорными обстоятельствами.
  • Наличная и безналичная оплата. К оплате принимаются банковские карты «Visa», «MasterCard», «AmEx», «UnionPay». Безналичные расчеты возможны через интернет-банкинг или систему «Kaspi.kz». Наличные деньги принимают в банке «Halyk bank», или платежных терминалах «Qiwi», «Касса24». Для владельцев СИМ-карт операторов мобильной связи «Kcell», «Activ», «Beeline» доступна оплата путем списания денежных средств со счета.
  • Предоставляется отсрочка платежа до 12 часов с момента бронирования авиабилетов.
  • Возможность сдать, обменять или внести изменения в посадочные талоны онлайн.

ticketskz

Еще одно существенное преимущество сервиса – наличие большого объема достоверной информации. Доступный интерфейс без массы переходов по страницам сайта, понятные разъяснения, круглосуточная работа линии «Забота о клиенте», позволяет быстро забронировать авиабилеты.

Разработан поиск дешевых авиабилетов. Стоит указать страну для путешествия и пользователю предложат список авиакомпаний, организующих рейсы по данному направлению, расписание и даты с наиболее выгодными ценами на билеты.

При планировании путешествия неплохо бы иметь и такую информацию, в какие месяцы, дни недели или даты выгоднее всего покупать авиабилеты по тому или иному направлению. Не секрет, что их стоимость зависит от отпускного сезона, школьных и студенческих каникул, национальных и религиозных праздников. Все это можно узнать из наглядных диаграмм на странице «Сравни цену».

Кроме того, доступен рейтинг перевозчика по таким характеристикам, как состояние парка воздушных судов, пунктуальность при выполнении перевозок, уровень обслуживания и комфорта на борту. А также отзывы пассажиров, на основании которых легко составить свое мнение об авиакомпании.


Система лояльности

На сайте tickets.kz действует продуманная система лояльности. Она направлена не только на удержание постоянных пассажиров, но и на привлечение новых. Это стало возможным благодаря прямому сотрудничеству его администрации с авиаперевозчиками.

Для постоянных клиентов работает система бонусов. При покупке авиабилетов, 1% от его стоимости возвращается покупателю на специальный счет. При следующем путешествии он может воспользоваться зарезервированной суммой для оплаты услуг любой авиакомпании. Данная система работает при приобретении дополнительных услуг на борту или места для провоза багажа, а также при покупке на сайте железнодорожных билетов.

Важно следить за акциями и распродажами. Помимо того, что нередко можно сэкономить на перелете от 20 до 40% от его стоимости, так еще и получить единичный или множественный промокод, а соответственно и скидку на следующие заказы.

Благодаря отсутствию посредников между авиаперевозчиками и интернет-сервисом tickets.kz, последний, действительно предлагает дешевые авиабилеты. Ведь в их стоимость не входят всевозможные комиссии и сборы. Кроме того, сайт работает не только с воздушными перевозками. Здесь легко приобрести билеты на поезд, заказать трансфер и забронировать отель. Для удобства путешествующих сервис работает на казахском, русском и английском языках.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть