Эта удивительная и неразгаданная Азия!

Последнее время Азия и ее страны пользуется большим интересом у туристов. Почему этот удивительный и загадочный край так влечет к себе путешественников? В этом есть определенный смысл.

Эта удивительная и неразгаданная Азия!

Начнем с того, что это самая большая часть света. Ее площадь огромна – около 43 млн. км., но как часть света, она сильно отличается ото всех других. Азия, словно загадочный немногословный сосед, со стороны наблюдает за другими соседями-частями света, зная и молча о всех своих неразгаданных тайнах и жизненных устоях. Здесь свои правила, свое понятие о цивилизации. Нужно отдать должное, азиаты сумели, ради устойчивости к своим странам интереса у туристов, сохранить и свои истоки, и древнейшую культуру, и дикую первозданную природу, а главное, гармонично облагородить все это великолепие современными технологиями.

Современная Азия включает в себя чуть больше 40-ка малых и больших государств, где каждому есть что показать заезжему туристу, чем удивить и оставить надолго о себе массу впечатлений.

Почему, скажем, в ту же Малайзию едут отдыхающие круглогодично? А там всегда лето, чистые, теплые воды океана, удивительная природа. И проживать туристы могут в этой стране там, где будет ближе их душе. На берегу океана в бунгало, либо в комфортабельном отеле.

Эта удивительная и неразгаданная Азия!

Туры на Бали, на полуостров Борнео, в Тайланд, Шри-Ланку, Камбоджу, Индонезию, Турцию давно снискали себе славу и востребованность, так как цены на услуги и проживание здесь более чем демократичные, в отличие, скажем, от той же Европы, а отдых просто брызжет экзотическим разнообразием на любой вкус и достаток. Любители дайвинга, истории местного края, диковинных животных, удивительных растений, особых спа-процедур – все найдут здесь себе занятие и интерес по душе.

Азия богата маршрутами. К примеру, последнее время стало возможным купить туры в еще пока мало посещаемые туристами места Азии, такие как Южная Корея, Катар, Бутан, но которые интересуют наших путешественников все больше. Если почитать отзывы туристов о посещении стран Азии, то складывается приблизительно такое общее мнение – что в основном это страны, где главная достопримечательность – не архитектура городов и роскошь отелей, но природа и местный колорит.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть