Экскурсия "Мистический буддизм"

Экскурсия "Мистический буддизм"

Забронировать экскурсию вы можете по телефону: +66 61 991 20 52 (Viber, Whats App)
 
По программе: обряд похорон неудач в храме, дополнительные обряды и гадание, Белый храм, посещения уникального музея буддизма частной коллекции «тайского лорда», здесь можно приобрести чётки из дерева ботхи, амулеты заговоренные знаменитыми монахами… священный амулеты и камни.
 
Для думающих туристов! 
 
Уникальный  музей, где собрана самая полная скульптурная коллекция всех Будд в мире.
 
Этот музей превосходит другие и  по огромному  количеству артефактов.
 
ВСЕ В ОДНОМ: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, МЕСТО СИЛЫ И СПЛОШНАЯ МИСТИКА… ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕТЕ!
 
Самые древние артефакты  свидетельствуют о захоронении людей на территории Тайланда более 5000 лет назад ( ещё до возникновения буддизма, как религии).
 
Здесь вы найдете чётки  из черепа ламы. Когда его хоронили, из его черепа  изготовили барабан для медитации, и он здесь хранится  в подлинном виде.
 
Вы прикоснетесь  к сакральным знаниям, узнаете,  почему профессор буддизма научно доказывает мистику и поклоняется богам.
 
Это место поведает о шаманизме, его обрядах и обычаях.  Здесь вы найдете древние маски,  используемые в ритуале нанесения магических татуировок, а одна из них из кожи беременной женщины –  тоже здесь!
 
 Что нужно просить у богини Гуанянь? А в чем нам поможет Ганеша? О чем расскажут статуи Будды из коллекций королевских династий разных периодов? На эти вопросы вы найдете  ответы здесь. Увидите древние  статуи, которые при невероятных условиях исполняли желания Королей! Непременно около них вы должны загадать  желания!  Самые богатые люди мира охотятся за этой коллекцией!
 
В заключении  нашей программы мы совершим  знаковый ритуал “Перерождение’’ с монахами-отшельниками действующего монастыря, находящегося на окраине города.
 
В Буддизме отношение к смерти иное.  Смерть – это  еще одна  возможность   родиться иным человеком… Обманывая духов, монахи как-будто имитируют ваши собственные похороны (без гробов). Таким образом вы прощаетесь со своими прошлыми неудачами.
Мистикой пропитаны все сферы жизни современного тайца. Вы поверите в неё тоже, и эта вера вам поможет!
 
Выезд в 10:00 ежедневно
Стоимость экскурсии:
Взрослые: 1200 THB
 

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть