Экскурсия Дискавери ВИП (без шоппинга)

Экскурсия Дискавери ВИП (без шоппинга)

Забронировать экскурсию вы можете по телефону: +66 61 991 20 52 (Viber, Whats App)

Что вы увидите:

✔️КИТАЙСКИЙ ХРАМ
✔️УСТРИЧНАЯ ПЛАНТАЦИЯ
✔️МУЗЕЙ АДА И РАЯ
✔️ТИГРОВЫЙ ЗООПАРК (+ОБЕД)
✔️АНАНАСОВАЯ ПЛАНТАЦИЯ
✔️КХАО КХЕО( + ШОУ ЗВЕРЕЙ)
 
Выезды: каждые пн/ср/птн в 7:00
Взрослые: 1400 THB
Дети: 1000 THB
 
ВНИМАНИЕ❗ отличие нашей программы в полном отсутствии какого-либо шопинга (аптеки, пчелы, змеи и фабрики), что позволяет туристам в полной мере насладиться общением с животными, не торопливым посещением храмов, а так же полноценным обедом.
В нашей программе туристы посещают зоопарк Кхао Кхео во второй половине дня, практически одни, без шумных толп китайских туристов и многочисленных школьников❗
 
ОПИСАНИЕ:
Дискавери – это полнодневная экскурсия по пригороду Паттайе, идеально подходит как для любознательных и неугомонных детей так и для их родителей.
 
Поездка начинается с посещения одного из красивейших храмов провинции – действующего Китайского храма. Здесь гости смогут загадать желания и полюбоваться яркими изображениями всевозможных Китайских богов.
 
После короткого переезда – посещение устричной фермы с дегустацией свежевыловленных морских деликатесов.
 
В Тайском храме Ват Сэн Сук расположен «Музей ада и рая», где представлены различные национальные поверья и пословицы, изображенные в скульптурных композициях.
 
Тигровый зоопарк «Sriracha Tiger Zoo»
В программе посещения – шоу тигров, шоу слонов, шоу крокодилов. Все желающие могут покормить молоком тигрят, рыбок, поросят, покататься на слонах. Поучаствовать в незабываемой фотосессии с большим тигром, крокодилом или скорпионами. Перед отъездом всех гостей ждет вкусный обед в ресторане парка.
 
На ананасовой плантации, гости смогут попробовать спелые ананасы и увидеть где и как они вырастают.
 
Далее переезд в зоопарк «Кхао Кхео». На огромной территории заповедника содержится более 8000 видов животных и около 1800 птиц. Большинство, в открытых вольерах, удобных для фото-видео съемки и кормления.
Также в зоопарке смотрим шоу животных о дикой природе, без участия людей.
 

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть