Преимущества онлайн покупки авиабилетов в Азербайджан

В самолете

Покупка авиабилетов — самая хлопотная часть планирования поездки. Путешественнику следует принять во внимание следующие факторы: стоимость перелета, удобство стыковочных рейсов и надежность перевозчика.

Все эти вопросы лучше решать на сайте агрегатора той страны, куда вы собираетесь. Это гарантия надежности, безопасности и достоверности информации.

С помощью сервиса https://tickets.az/ можно купить онлайн-билеты в Азербайджан. Клиент полностью застрахован от неприятных неожиданностей.

Преимущества Tickets.az

●    Дешевые билеты

Чем дальше пункт назначения — тем дороже перелет. На сайте сервиса зарегистрировано 750 авиакомпаний. Настроив поиск, вы без труда подберете выгодное предложение. Система автоматически сообщает о наличии скидок и акций — они сэкономят бюджет.

Купить авиабилет онлайн

●    Круглосуточная клиентская поддержка

Операторы работают 24 часа, 7 дней в неделю. Они оказывают поддержку на всех этапах покупки билетов: бронирование, оплата, изменения расписания, время прилета, прибытия и т.д. Специалисты говорят на русском и английском языках.

●    Проверенные авиакомпании

Безопасность, исправность транспорта, уровень сервиса на борту, точное прибытие по расписанию — главные критерии при выборе перевозчика. На сайте Tickets.az представлен Первый независимый рейтинг авиакомпаний. Он формируется на реальных отзывах пассажиров. Изучите информацию об авиакомпании и примите правильное решение. Поделитесь своими впечатлениями после перелета. Ваше мнение не останется без внимания.

●    Безопасные онлайн-платежи

Данные пластиковой или виртуальной карты, а также личность ее держателя находятся в безопасности. Платежные страницы имеют многоступенчатую защиту. Информация передается в зашифрованном виде. Номер карты нигде не сохраняется. Покупать билеты онлайн безопасно.

Летайте выгодно

Если вы хотите приобретать билеты по сниженной стоимости, узнать первыми о всех выгодных предложениях, оставьте свой электронный адрес на сайте. Экономьте на деньгах, а не на впечатлениях.

Пользуйтесь программами лояльности

Чем больше вы покупаете билетов и услуг через сервис Tickets.az, тем меньше вы платите. За каждую финансовую операцию начисляются бонусы, которые можно использовать для получения персональной скидки при следующей оплате билетов на сайте.

Экономьте с промокодами. Они приходят на электронную почту зарегистрированным пользователям или публикуются в соцсетях.

Прощание с самолетом

7 причин купить авиабилеты на Tickets.az

Все максимально просто и понятно. От покупки билета вас отделяет всего несколько кликов — никакой сложной регистрации на сайте.

Вся информация о рейсах, наличии билетов, изменениях в расписании предоставляется в режиме реального времени.

Доступно 3 варианта оплаты: картой на сайте, наличными в офисе компании, по квитанции в банке. Выбирайте удобный для вас способ.

Электронный билет приходит на зарегистрированную почту. Не нужно никуда ехать. Оригинал проездного документа не требуется.

Если вы передумали лететь, хотите аннулировать билет — не проблема. После соответствующего запроса в компанию и формальных процедур в установленном законом порядке клиенту возвращают деньги.

Выберете место в самолете в процессе формирования заказа и сэкономьте время. Вам не придется стоять в очереди в аэропорту на регистрации.

Вы ничего не забудете. Вся информация о билете и деталях перелета хранится на сайте в соответствующем разделе. Он становится доступным после формирования заказа.

Покупайте авиабилеты в Азербайджан онлайн на Tickets.az. Здесь собраны предложения от надежных перевозчиков по выгодным ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть