Пассажирские перевозки Чоп-Будапешт

Yukomchop

Транспортное сообщение между Венгрией и Украиной обеспечивается крупными логистическими компаниями, занимающиеся доставкой товаров. Постоянные передвижения обеспечивают регулярную доставку грузов во все уголки страны. Туристы также могут свободно перемещаться из Венгрии в Украину.

На рынке пассажирских перевозок функционирует крупная компания Юком-Чоп. Она в течение длительного времени обеспечивает комфортное передвижение для тысяч путешественников. Перевозки Чоп-Будапешт осуществляются, согласно правилам и законодательству двух стран.


Оказываемые услуги

Компания занимается пассажирскими перевозками. Регулярно, согласно расписанию, отправляются автобусы по маршруту Ужгород-Чоп-Ньиредьхаза-Будапешт. Рейсы идут в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Компания берет на себя обязательства:

  • предоставить пассажиру комфортные условия для проезда при наличии проездного документа;
  • доставить туриста, купившего билет, до пункта назначения;
  • при отмене рейса по вине перевозчика стоимость билета возвращается полностью;
  • использовать все возможные способы для доставки пассажиров и багажа в назначенное время.

Yukomchop

Пассажирские перевозки Чоп-Будапешт осуществляются согласно расписанию, которое необходимо уточнять на сайте или по контактным телефонам. Информация, размещенная в буклетах или на рекламных плакатах, может быть неактуальной. Чтобы не пропустить свой рейс, надо уточнить день и время отбытия.

При пересечении границы могут возникнуть задержки, не зависящие от перевозчика. Туристам, которые планируют продолжить путешествие по городам и весям сопредельного государства, необходимо учитывать эту особенность поездки. Лучше выехать заблаговременно, чтобы не возникло проблем с пересадкой на другой транспорт.


Автопарк компании

К услугам туристов предлагаются комфортные автобусы модельного ряда Creator от компании Zhong Tong Bus. Они отличаются прочностью и надежностью. Салон просторный, с мягкими креслами и широкими проходами.

Yukomchop

Компания-перевозчик предлагает пассажирам путешествие в пассажирском, экскурсионном, рейсовом или групповом автобусе. Транспорт не только удобный и комфортный, он обладает высокой степенью надежности и безопасности.

Также в арсенале транспортной компании есть минивэны. Восьмиместный автомобиль оснащен кондиционером, имеет большое багажное отделение. Маленькие пассажиры переводятся в детских креслах. В салоне есть Wi-Fi.

Ежедневно на маршрут выходят автобусы:

  • Компас;
  • Навигатор;
  • Креатор;
  • Цезарь.

В салоне есть LCD-мониторы, DVD, кондиционеры. Во время путешествия нет необходимости покидать транспорт. В автобусах есть туалеты. Кресла удобные и мягкие, они раскладываются, поэтому в дороге можно отдохнуть. Перевозчик бережет собственную репутацию, поэтому пассажиры остаются довольны путешествием и неоднократно обращаются в компанию Юком-Чоп.


Места посадки

Для отправки в Будапешт в автобус можно сесть в Ужгороде или в Чопе. Стоимость проезда в среднем составляет 35 гривен. Цену надо дополнительно уточнять перед поездкой. Если пассажиры прибывают в Чоп на поезде, в графе для дополнительной информации необходимо указать:

  • время прибытия поезда;
  • номер поезда;
  • контактный телефон пассажира.

В Ужгороде автобус отходит от автостанции «Ужгород-1», которая располагается на улице Станционная, 2. Транспорт отходит от платформы для международных рейсов. Время отправления большого комфортабельного автобуса – 09:35. Этот факт необходимо уточнять при покупке билета.

Yukomchop

В Чопе автобус набирает пассажиров на площади перед Пригородным железнодорожным вокзалом, расположенной по адресу улица Привокзальная, 1. Автобус легко узнать. На его лобовом стекле располагается табличка с названием маршрута. При отправке из Чопа необходимо учитывать некоторые моменты:

  • время отправки из города 10:10:
  • если туристы прибывают поездом №81, прибывающим в 9:46, им необходимо прийти вовремя;
  • если поезд задерживается, то об этом надо заранее сообщить по телефону;
  • если задержка составляет более 20 минут, то вопрос ожидания решается коллегиально, совместно с другими пассажирами.

Чтобы не ошибиться во времени отправки, необходимо учитывать, что на сайте указано центрально-европейское время для Европы и киевское – для городов Украины. На границе может быть задержка, поэтому сроки прибытия проставлены условно, без учета непредвиденных ситуаций. Если планируется дальнейшая поездка по Венгрии или Украине, то надо учитывать возможные задержки в пути и подбирать стыковочные рейсы на более позднее время.


Ценовая политика

Доступные цены – большой плюс компании Юком-Чоп. Для некоторых категорий пассажиров предлагаются скидки:

  • средняя цена билета в одну сторону 700 гривен, в обе — 1120;
  • для ребенка – 420/670;
  • для подростка – 490/790;
  • студенческий – 490/790;
  • пенсионный – 560/900.

Если приобретать билет в обе стороны, то поездка выйдет значительно дешевле. В общую стоимость входит 1 место багажа и ручная кладь. Если габариты перевозимых вещей превышены, то потребуется доплатить 200 гривен.

Комфортная поездка по доступной цене – мечта каждого туриста, решившего провести свой отпуск за рубежом. Компания Юком-Чоп предоставляет путешественникам наилучшие условия. Поездка с профессионалами станет приятным приключением, с которого начнется и которым закончится незабываемый отпуск.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть