Лучшие магазины Бангкока

Если вы любите ходить по магазинам, то вы находитесь в правильном месте: в Бангкоке. Здесь масса торговых центров, где вы найдете все, от последней моды до книг и высококлассных аксессуаров. Вероятно, вы уже видели рынки на улицах. А вот посещение лучших торговых центров в Бангкоке обеспечит совершенно другой опыт.

Одним из главных положительных моментов посещения любого из торговых центров является современная и кондиционированная среда. Традиционные тайские рынки интересно посетить, но там очень жарко и они переполнены, так что иногда хорошо бы сменить обстановку. Так чего же можно ожидать от лучших торговых центров Бангкока? Мы составили путеводитель по торговым центрам Бангкока, чтобы дать вам представление о лучших из них.

МБК ЦЕНТР

Если вы ищете отличное соотношение цены и качества, то MBK Center определенно является одним из лучших торговых центров в Бангкоке. У него нет роскошного оформления некоторых других торговых центров, но это отличное место, чтобы побаловать себя кожаной сумкой или электронным устройством с разумными ценами.

MBK Center в Бангкоке

Магазины электроники расположены на 4-м этаже, так что отправляйтесь туда, если вы ищете новый телефон. После шоппинга можно отдохнуть и перекусить в фуд-корте на 6- уровне этого 8 уровневого рая для покупателей. MBK центр является любимым местом для покупок в выходные дни, когда местные жители сходятся на сотни магазинов.

Поэтому посетите центр в течение недели, чтобы избежать толпы. Достоинство центра – его доступность; выход Бангкок Skytrain на станции Национального стадиона BTS. Найдите выход 4, и следуйте по переходу в MBK Center.

SIAM PARAGON

Торговый центр Siam Paragon в Бангкоке. © withGod / Shutterstock.com Этот роскошный торговый центр – место покупок высокого класса. Если центр MBK-это радость для любителя шоппинга, то Siam Paragon, скорее всего, вызовет улыбку на вашем лице, если вы хотите побаловать себя, или друга. 

Войдите в торговый центр на втором уровне, от станции BTS Siam, и вы увидите мир дизайнерских магазинов высокого класса, где приобретают товары богатые жители Бангкока. Если вам нравится идея загрузки цифровой карты Бангкока, вы можете приобрести ее в книгах Кинокуния. Если вам нравится природа, вы можете завершить свой визит посещением аквариума Siam Ocean World в подвале; хотя стоит отметить, что туристы платят намного больше за вход, чем тайские местные жители.

Central World

Если вы хотите покататься на коньках, отправляйтесь на второй этаж CentralWorld. Открытый в 2010 году каток – отличное место, чтобы выпустить пар во время шоппинга, особенно если с вами есть дети. Вы можете провести часы в этом торговом центре, который является крупнейшим в Таиланде. От банков и парикмахерских, до ресторанов для гурманов и новейших мод, в CentralWorld есть что-то для всех.

Терминал 21

Вы все еще в Бангкоке, но этот торговых центр не похож ни на один другой. Шаг в терминал 21,и вы вступаете в один из самых гениальных торговых центров города. Он представляет собой здание аэровокзала современного аэропорта из стекла и металла. Чтобы завершить картину, консультанты на справочных столах по всему торговому центру одеты в форму стюардесс.

PANTIP PLAZA

Это не самое привлекательное здание для посещения, но Pantip Plaza принадлежит к списку лучших торговых центров в Бангкоке по одной очень веской причине: это дом всех технологий. От множества небольших киосков до флагманов, аппаратного дома и ИТ-города вы окружены всем, от телефонов до ПК и игрового оборудования.

Если вы действительно заинтересованы в технологиях, вы забудете о том, что торговый центр видел лучшие дни, и приступите к переговорам о лучшей покупке. Каждый магазин делает бизнес, так что не просто принять первую цену. Даже если вы не можете убедить владельца магазина снизить цену, вы можете получить несколько бесплатных предметов в качестве подсластителя.

Как вы идете мимо магазинов, проверьте торговые точки снаружи. Там вы можете легко и просто купить гаджет за бесценок. Но есть одна вещь, которую вы должны знать о том, что Pantip Plaza известен как дом поддельных товаров. Это не так плохо, как кажется; большую часть времени эти товары продаются открыто, и вам будет предложен выбор между подделкой и реальной вещью. Тогда выбор за вами.

PLATINUM FASHION MALL

Если Вы умеете торговаться, любите моду, то этот торговый центр является обязательным для посещения.  Торговый центр специализируется на оптовой торговле, так что ожидайте лучшего предложения, если захотите купить несколько позиций товаров. Подумайте о Platinum Fashion Mall как о крытом рынке, где вы можете торговаться с удовольствием в тысячах магазинов.

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР CENTRAL EMBASSY

Список лучших торговых центров Бангкока не был бы полным без этого ультрасовременного дома высокой моды. Если у вас ограничен бюджет, вы можете ничего не покупать в магазинах Gucci или Prada Но посещение центра интересно впечатляющей атмосферой, царящей здесь.

Если вы хотите побаловать себя быстро перекусить, попробуйте изысканные блюда в фуд-корте, где поставщики включают Dean & Deluca и Harrods. Проект стоимостью 18 миллиардов Бат был построен на месте бывшего британского посольства и превратил этот район в идеальное место для роскошных покупок.

СИАМ-ЦЕНТР

Этот известный торговый центр был местом для покупок в Бангкоке более 40 лет, но это не значит, что он устал. Здание было обновлено в 2013 году, и это яркое и эклектичное включение в любой торговый путеводитель по Бангкоку. Одна из замечательных вещей о Сиамском центре  – наличие продукции многих местных модельеров. Это дает торговому центру молодую, свежую и забавную атмосферу.

Если вы видите предмет одежды, посмотрите на телеэкране, как одежда будет выглядеть при ношении. Выходите из Центра Сиама, и вы можете совершить короткую поездку по соединительной дорожке к одному других торговых центров, Siam Paragon. Мы познакомили вас с некоторыми из лучших торговых центров в Бангкоке. А теперь ваш выбор, какие из них посетить.

Наш путеводитель по Бангкоку не будет полным без упоминания о многих личных гидах покупателей, которые доступны в Бангкоке. Вы можете быть удивлены, нужен гид, когда вы можете наслаждаться опытом покупок самостоятельно. Наем личного гида не мешает вам в этом, но это означает, что вы можете получить ценные советы о том, где найти лучшие товары по разумной цене.

Другим важным преимуществом является то, что личный гид может договориться о местной цене за предмет, за который вы можете заплатить больше как турист, и это никогда не может быть плохо!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть