Лучшие клубы в Дубае для идеальной ночной жизни

Billionaire Mansion

Помимо того, что Дубай является фантастическим местом для шоппинга, он очень популярен благодаря бурной ночной жизни. С клубами, открывающимися в 8 вечера и закрывающимися уже в 3 часа ночи, город полон жизни и энергии.

От великолепных баров на крыше до танцполов с неоновым освещением в Дубае есть множество предложений, которые развлекут всех любителей вечеринок.


1. White Dubai

Этот ночной клуб на Meydan Racecourse является одним из основных в ночной жизни Дубая. Уже 3 года подряд она является лауреатом премии «Клуб года» по версии TimeOut Dubai.

White Dubai

С крыши открывается прекрасный вид на Дубай, пока вы будете наслаждаться хорошо приготовленными коктейлями. Клуб открыт только в зимние месяцы года, то есть с середины сентября по январь.

Время работы: с 23:00 до 3:00

Стоимость на двоих: 400 дирхамов.


2. Cavalli Club

В этом ночном клубе есть красивые, низко висящие люстры и 20-футовая стена из более чем 300 тысяч кристаллов Swarovski, которые удивят вас своей красотой при входе.

Cavalli Club

Расположенный в Fairmont Dubai на Sheikh Zayed Road, Cavalli проводит развлекательные тематические вечера воспоминаний 80-х и 90-х годов, а также принимает международных ди-джеев.

Время работы: с 8:30 до 3:00

Стоимость на двоих: 300 дирхамов.


3. VIP Room

VIP-зал имеет гламурный дизайн с синими неоновыми огнями и шикарной обстановкой, которая заставит вас по-настоящему почувствовать себя VIP-персоной, когда вы будете всю ночь веселиться.

Читайте также: Дубай безопасен? Все, что вам нужно знать о безопасности в Дубае

VIP Room

Этот клуб в JW Marriott Marquis славится своими дикими вечеринками. Мы рекомендуем вам забронировать место, так как этот клуб, как правило, достигает полной вместимости уже в 12:30.

Время работы: с 23:00 до 3:00

Стоимость на двоих: 350 дирхамов.

Обновление: Согласно Google Maps клуб закрыт навсегда.


4. Sensation Club

Sensation Club с большим танцполом и усиленной музыкальной системой является популярным местом для тех, кто любит вечеринки.

Sensation Club

Он невероятно популярен среди азиатских эмигрантов и туристов. Здесь раз в неделю проводятся вечера дези-музыки. Вам понравится танцевать под болливудские треки!

Время работы: с 10:30 до 3:00

Стоимость на двоих: 300 дирхамов.


5. Club Boudoir

Этот шикарный клуб может похвастаться эксклюзивной обстановкой. Атмосфера излучает изобилие, а обслуживание в баре на высшем уровне.

Читайте также: Поля для гольфа в Дубае — 8 полей для гольфа, которые вы должны посетить

Здесь каждый вечер играет разножанровая музыка. Это отличное место для девичника по понедельникам и средам, так как до полуночи дамы получают бесплатное шампанское.

Время работы: с 22:00 до 3:00

Стоимость на двоих: 350 дирхамов.


6. Trilogy

Trilogy — еще один популярный бар на крыше, с которого открывается панорамный вид на Дубай. Он известен среди любителей тусовки своей великолепной музыкой.

Здесь часто проходят живые выступления международных ди-джеев. VIP-зона великолепно спроектирована, чтобы обеспечить прекрасный вид на Мадинат Джумейра. Дресс-код — клубный шик, так что сделайте свой ночной отдых запоминающимся.

Время работы: с 23:00 до 3:00

Стоимость на двоих: 300 дирхамов.

Обновление: Согласно Google Maps клуб закрыт навсегда.


7. Mahiki

Mahiki в Jumeirah Beach Hotel — один из лучших тематических баров Дубая. Он следует за полинезийской темой, которая погружает посетителей в тропический декор, непринужденную атмосферу. Вы можете насладиться приятным отдыхом прямо на пляже в Объединенных Арабских Эмиратах.

Время работы: с 7 вечера до 3 утра

Стоимость на двоих: 325 дирхамов.

Обновление: Согласно Google Maps клуб закрыт навсегда.


8. Barasti

С удивительной панорамой горизонта Дубая с одной стороны и Персидского залива с другой стороны, Barasti — это прекрасный бар, где можно полюбоваться закатом, наслаждаясь вкусными напитками.

Двухэтажное заведение имеет живую музыкальную группу на одном этаже и диджея на другом. Вы можете даже воспользоваться кальяном в этом баре, расположенном на пляжном курорте Le Meridien Mina Seyahi и на пристани для яхт. Здесь есть дресс-код, поэтому шлепанцы и шорты здесь не уместны.

Время работы: с 11 утра до 1:30 утра

Стоимость на двоих: 470 дирхамов.


9. Nasimi Beach

Насими-Бич предлагает клубный отдых на пляже. Он расположен на 7-километровой территории, которая включает размещение Atlantis The Palm.

Если вы ищете красивое место, чтобы насладиться океанским бризом и пообщаться с другими любителями вечеринок, тогда Насими — это то, что вам нужно! Вы даже можете провести ночь, наблюдая за закатом из арендованного домика.

Читайте также: 5 мостов в Дубае, которые демонстрируют инженерное развитие города

Время работы: с 11:00 до 13:30

Стоимость на двоих: 500 дирхамов.

Обновление: Согласно Google Maps клуб закрыт навсегда.


10. Cirque Le Soir

Le Soir в Fairmont Dubai сделан по образцу цирка. Это популярный бар в Дубае. Здесь невероятно гламурно, но и непринужденно. На территории есть игровая площадка, на которой возле бара имеется машина для приготовления попкорна.

Cirque Le Soir

Девушки будут рады счастливым часам, проводимым по средам, в этом причудливом, но великолепном месте.

Время работы: с 23:00 до 3:00

Стоимость на двоих: 370 дирхамов.


11. Billionaire Mansion

Рекомендуем красиво нарядиться, чтобы произвести впечатление, когда вы посещаете Особняк миллиардера в Taj Dubai. Как следует из названия, этот бар позволит насладиться первоклассным обслуживанием.

Billionaire Mansion

Мы рекомендуем сделать предварительный заказ, чтобы избежать длительного ожидания у входа, так как этот бар невероятно популярен в выходные дни. Billionaire Mansion также предлагает кальян.

Время работы: с 7 вечера до 3 утра

Стоимость на двоих: 800 дирхамов.


Имейте ввиду

Употреблять спиртные напитки в Дубае разрешено с 21 года, и большинство заведений соблюдают это правило. Лучше всего всегда иметь при себе удостоверение личности.

Паспорта обычно должны иметь иностранные посетители, в то время как местные жители могут предъявить удостоверение личности или водительские права.

Мы рекомендуем делать заказы и звонить заранее, так как в большинстве баров и ночных клубов плата за вход составляет около 200 дирхамов. В течение месяца Рамадан почти все заведения закрыты.

С точки зрения внешнего вида Дубай немного более мягок, чем большинство мест. Женщины могут носить короткие юбки и платья, которые считаются нормальными клубными нарядами.

В большинстве мест установлены строгие дресс-коды, поэтому мужчинам следует избегать джинсов, шорт и шлепанцев.

Поскольку общественное опьянение противоречит закону, мы рекомендуем брать такси прямо в отель, а не идти домой пешком. Это распространяется и на вождение в нетрезвом виде.

Если вы будете соблюдать эти основные принципы, ночной отдых в Дубае будет невероятным!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть