Ночная жизнь в Абу-Даби — 15 лучших ночных клубов, которые стоит посетить

Ray's Bar

Вопреки распространенному мнению о Ближнем Востоке, ночная жизнь в Абу-Даби захватывающая, и вы будете избалованы выбором.

Избавьтесь от скучной рутины дня, чтобы насладиться ночным отдыхом, особенно по средам и пятницам. В эти дни заведения посещает наибольшее количество людей.

В городе есть все: от пабов в британском стиле до самых популярных ночных клубов с разнообразной музыкой!


1. Butcher & Still

У этого места великолепный интерьер и непринужденная атмосфера. Повара могут похвастаться хорошо приготовленным мясом. Коктейли (некоторые из которых подаются со льдом и дымом) произведут на вас особое впечатление.

Butcher & Still

Несмотря на то, что дресс-код не применяется, лучше надеть элегантную повседневную одежду.

Стоимость на двоих: 450 AED

Время работы: с 4:00 до 2:00.


2. Relax@12

Этот бар предлагает прекрасный вид на город Абу-Даби. Он расположен в отеле Alof возле Национального выставочного центра. Вы можете не только насладиться отличными коктейлями, но и попробовать суши и кальян.

Relax@12

Стоимость на двоих: 350 дирхамов.

Время работы: с 5:00 вечера до 2:00 утра.


3. PJ O Reilley’s

Этот бар в отеле Le Royal Meridien известен своей ирландской темой и прохладной атмосферой. Здесь по вечерам работает ди-джей и играет живая музыка, которая задает настроение для хорошего времяпрепровождения.

P J O'Reilly's Irish Pub

Пятничные семейные бранчи всем понравятся. Не забудьте попробовать куриные крылышки и блюда из морепродуктов!

Стоимость на двоих: 300 дирхамов.

Время работы: с 12:00 до 1:30.


4. The Jazz Bar

Джаз-бар и ресторан стали победителем конкурса «Лучшая живая музыка» Night Out в Абу-Даби в 2017 году. Расположенный в Hilton Abu Dhabi, это заведение предлагает отличное меню из морепродуктов, стейков, охлажденного пива. Приходите сюда, чтобы вкусно поесть и послушать живую музыку местной группы под названием DNA.

Jazz N Fizz Bar

Стоимость на двоих: 400 дирхамов

Время работы: с 7:00 вечера до 2:00 утра.


5. Mood Indigo

В этом баре отеля Novotel City Centre вам предложат закуски, а также широкий ассортимент коктейлей. Это прекрасный джаз-бар с живой фортепианной музыкой, которая играет в пятницу по вечерам.

Здесь самые дешевые цены в городе на пиво. Сдержанная джазовая атмосфера подчеркивается интерьером из темного дерева и декоративной подсветкой.

Стоимость на двоих: 300 дирхамов.

Время работы: с 12:00 до 2:00.


6. Oceana Restaurant and Grill

Гриль-ресторан Oceana, как следует из названия, известен своими блюдами из морепродуктов. Отличный завтрак, включает в себя «шведский стол». Из стеклянных окон открывается вид на шумный город Абу-Даби. Интерьер сделан в бело-бежевой цветовой гамме.

Oceana Restaurant and Grill

В меню бара есть большой ассортимент пива, что делает его популярным местом не только в обеденное время, но и для проведения вечера в Абу-Даби.

Имейте в виду, что выпивать здесь до поздней ночи не получится.

Стоимость на двоих: 200 дирхамов

Время работы: с 6:00 до 10:30, с 12:30 до 15:30, с 19:00 до 23:30.


7. Stills

Этот бар в Crowne Plaza устраивает мужские вечера по субботам и воскресеньям, что делает его отличным местом для проведения мальчишников.

Здесь предлагается европейское меню с вкусными грилями, которые подойдут к смешанным коктейлям. После захода солнца живая музыка сменяется музыкальным сопровождением ди-джея, и вы сможете потанцевать. Цены более высокие по сравнению с другими барами.

Стоимость на двоих: 500 дирхамов

Время работы: с 3:00 вечера до 1:00 утра.


8. Ray’s Bar

Ray’s Bar — очень популярное место, где можно выпить и потанцевать всю ночь напролет! Заведение расположено в Джумейре в башнях Etihad и обеспечивает волнующий вид на город с 62-го этажа.

Ray's Bar

Организаторы получили награду «Лучший бар» в 2017 году. Здесь есть бильярдный стол и первоклассные коктейли. Учтите, что придется соблюдать дресс-код, поэтому не забудьте одеться соответственно.

Стоимость на двоих: 400 дирхамов

Время работы: с 5:00 вечера до 3:00 утра.


9. Cooper’s

Заведение считается одним из лучших пабов для ночной жизни в Абу-Даби, идеально подходит для общения за кружкой пива. Cooper’s по стилю напоминает британский паб.

Cooper's

Здесь показывают спортивные события, которые собирают огромную толпу посетителей в дни матчей, и это, безусловно, способствует тому, что пиво продается по отличным ценам.

На закуску подают кальмары, куриные крылышки и фигурную картошку фри, которые хорошо сочетаются с охлажденным пивом.

Стоимость на двоих: 350 дирхамов

Время работы: с 12:00 до 2:30.


10. Sax Club

В этом клубе в Le Royal Meridien проводятся тематические вечеринки с отличной музыкой для тех, кто любит танцевать. Отремонтированная в 2012 году, их звуковая система и атмосфера стали лучше, чем когда-либо.

SAX Club

Женские вечера проходят по понедельникам и средам. Здесь предусмотрен дресс-код, поэтому не забудьте одеться соответственно!

Стоимость на двоих: 400 дирхамов

Время работы: с 7:00 вечера до 3:30 утра.


11. Blue Bar

Как следует из названия, это заведение имеет неоново-синюю отделку, которая светится на фоне ночного неба.

Blue Bar

Длинный бар простирается вдоль одной стороны комнаты, в то время как стеклянная стена на другой стороне отражает мерцающие огни ночной жизни Абу-Даби. Здесь большой ассортимент вкусных коктейлей.

Стоимость на двоих: 250 дирхамов

Время работы: с 7:00 вечера до 2:00 утра.


12. Manhattan Lounge

Этот лаундж на курорте St Regis Saadiyat Island предлагает роскошные блюда и напитки в Абу-Даби. Расположение рядом с пляжем Саадият обещает прохладный ветерок в течение ночи, пока вы потягиваете смешанные коктейли. Здесь прекрасное место для компаний.

Стоимость на двоих: 500 дирхамов

Время работы: с 5:00 вечера до 2:30 утра.

Manhattan Lounge


13. The Captain’s Arms

Отель Captain’s Arms at Le Meridien Village расположен в красивом месте с веселой атмосферой и хорошей музыкой. Здесь подают пиццу и британские блюда, такие как гамбургеры, пюре и пирог Гиннесса.

Captain's Arms

Обратите внимание, что обслуживание немного медленное, так что не ждите, что вы получите быстро свой заказ. Но когда вам его подают, напитки хорошо оформлены. Пиво оценивается довольно разумно. Это идеальное место для знакомства с ночной жизнью в Абу-Даби по более доступным ценам.

Стоимость на двоих: 250 дирхамов

Время работы: с 3:00 вечера до 1:00 утра.


14. Brauhaus

Brauhaus at Beach Rotana известен своей немецкой кухней с замечательным ассортиментом немецкого разливного пива. Это место для непринужденной трапезы в пабе, где можно провести спокойный вечер с друзьями.

Brauhaus

Стоимость на двоих: 350 дирхамов

Время работы: с 12:00 до 1:00.


15. Rock Bottom Café

Этот бар находится в отеле Al Diar Capital на улице Мина. В меню есть блюда быстрого приготовления, такие как хот-доги, а их напитки — американская классика. Пиво здесь стоит около 35 дирхамов. Женская ночь проходит с 8 вечера до 9:30 вечера.

Rock Bottom Café

Стоимость на двоих: 300 дирхамов

Время работы: с 12:00 до 3:30.


Что нужно помнить, чтобы провести хорошо ночное время в Абу-Даби

Для покупки и потребления алкоголя немусульманские жители должны иметь лицензию на спиртные напитки, хотя об этом редко спрашивают. Туристы, получившие гостевую визу в ОАЭ, освобождаются от этого требования.

Есть много баров и ночных клубов, доступных в шикарных отелях страны, но имейте в виду, что там выше затраты.

В этих местах действуют дресс-коды, к примеру, нельзя приходить в сандалиях или шлепанцах.

Выходя из бара, лучше всего ехать на такси прямо в отель, так как бродить по улицам после употребления спиртных напитков не разрешается. Само собой разумеется, что это распространяется и на вождение в нетрезвом состоянии.

Если учесть вышеизложенные советы, ночная жизнь в Абу-Даби обещает быть прекрасной!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть